Росбанк второй год подряд становится лауреатом премии Best For Life Design Award
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк второй год подряд становится лауреатом премии Best For Life Design Award
01-11-2023 09:57

Росбанк второй год подряд становится лауреатом премии Best For Life Design Award

Москва, 31 октября  /ФИС/. Новый фирменный стиль Росбанка был удостоен награды премии Best For Life Design Award 2023. Росбанк стал победителем в номинации «Проект года» в категории «Фирменный стиль. Банки». Второй год подряд Росбанк становится победителем премии: в прошлом году банк получил награду за дизайн инсталляций в городской среде на фестивале цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities.

В 2023 году в рамках премии было представлено 6 блоков - PRODUCT & PROMOTION, SPACES & PLACES, GREEN DESIGN, DIGITAL DESIGN, ART & DESIGN, LIFESTYLE DESIGN. Лауреатами премии стали свыше 50 компаний. В состав жюри вошли основатели успешных дизайн бюро, искусствоведы, руководители направлений дизайна и архитектуры высших учебных заведений и отраслевых союзов.

«В разработке новой бренд-платформы для нас было крайне важно сохранить ДНК нашего бренда, одновременно продемонстрировав устремление в будущее. Восходящий терминал литеры «б» активного красного цвета в нашем новом логотипе символизирует энергию движения в будущее и стремление к развитию. Строчное, насыщенное и плотное начертание логотипа, а также строгий и глубокий синий цвет призваны подчеркнуть опыт и богатство возможностей вместе с открытостью и дружелюбностью бренда. Ребрендинг для нас был по-настоящему спринтерской дистанцией в 2022 году, мы сделали ставку на смелое решение и очень рады, что его оценили не только наши клиенты, но и профессиональное сообщество», - отметила директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей.

Best For Life Design – это значимое ежегодное событие в мире дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций, которое собирает лучших, чтобы поделиться актуальными трендами эстетики и современного бизнеса.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»