Абсолют Банк запустил новую программу с кэшбэком "Рыжие бонусы"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запустил новую программу с кэшбэком "Рыжие бонусы"
07-09-2023 16:23

Абсолют Банк запустил новую программу с кэшбэком "Рыжие бонусы"

Москва, 07 сентября  /ФИС/. Абсолют Банк запустил новую программу лояльности для держателей карт банка «Рыжие бонусы». Новая программа основана на принципах диджитал-гуманизма  - покупки должны быть технологически удобными и выгодными. Теперь клиентам будут начисляться рыжие бонусы при онлайн-оплате товаров и услуг картой Абсолют Банка на официальных сайтах партнеров.

Сделать покупку и получить за нее рыжие бонусы будет еще проще. В Персональном кабинете лояльности в системе  Абсолют On-Line / Абсолют Mobile пользователям будет доступен список партнеров программы, а также размер кэшбэка и условия начисления рыжих бонусов продавцами за покупки. Для получения кэшбэка клиенту необходимо перейти на сайт магазина или предприятия из своего Персонального кабинета лояльности и совершить покупку. Размер кэшбэка по карте за онлайн-покупку может составлять - до 20%.

Также в Персональном кабинете лояльности держатель карты сможет управлять начисленными рыжими бонусами. По своему усмотрению он сможет накопленными бонусами компенсировать часть покупки или обменять рыжие бонусы на кэшбэк-сертификат и вернуть деньги на карту. Один рыжий бонус равен одному российскому рублю.

Ранее действующая программа лояльности завершилась 31 июля 2023 года. Все начисленные по ней бонусы будут доступны клиентам в соответствии с условиями программы. Информация по ним отразится в личном кабинете интернет-банка и мобильном приложении.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка