Банк Уралсиб проводит акцию «Кешбэк за СБП и регистрацию бизнеса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Уралсиб проводит акцию «Кешбэк за СБП и регистрацию бизнеса»
15-08-2023 10:38

Банк Уралсиб проводит акцию «Кешбэк за СБП и регистрацию бизнеса»

Москва, 14 августа  /ФИС/. Банк Уралсиб запустил акцию для новых бизнес-клиентов «Кешбэк за СБП и регистрацию бизнеса». Период проведения акции – с 17 июля по 30 ноября 2023 года.

Для участия в акции необходимо стать участником акции «Программа лояльности для клиентов малого бизнеса» и выполнить одно условие на выбор или оба сразу (в этом случае бонусные баллы суммируются):

·       Зарегистрировать свой бизнес через сервис reg.uralsib.ru, открыть расчетный счет в Банке Уралсиб в период с 17 июля по 30 сентября 2023 года и совершить операции на сумму не менее 10 000 рублей за месяц. Кешбэк при выполнении условия будет начислен единоразово в размере 10 000 баллов.

·       Открыть расчетный счет в Банке Уралсиб в период с 17 июля по 30 сентября 2023 года и подключить услугу «СБП для бизнеса». Кешбэк при выполнении этого условия будет начисляться в течение трех календарных месяцев с даты подключения услуги – в размере удержанной банком комиссии по операциям с использованием СБП, не более 5000 баллов за каждый месяц.

Баллы начисляются и отражаются на бонусном счете участника в «Уралсиб Бизнес Онлайн» в срок до последнего числа следующего месяца. Один бонус равен одному российскому рублю.

Более подробно об акции на сайте Банка Уралсиб, по телефону Центра дистанционного обслуживания бизнеса 8-800-700-77-16, в чате онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн, или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»