«Ренессанс Банк» предложил ставку по кредиту 3,9% для всех
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Банк» предложил ставку по кредиту 3,9% для всех
11-08-2023 10:21

«Ренессанс Банк» предложил ставку по кредиту 3,9% для всех

Москва, 11 августа  /ФИС/. «Ренессанс Банк» улучшил условия потребительского кредитования для клиентов, предложив ставку по кредиту наличными 3,9% годовых для всех.

Теперь оформить кредитный договор в «Ренессанс Банке» можно на срок от 1 года до 7 лет и на сумму до 2 000 000 рублей, подав заявку на сайте банка или в мобильном приложении, а также в любом отделении банка. Решение по заявке будет принято в течение одной минуты. Зачисление денежных средств, которыми можно воспользоваться сразу, производится на карту «Ренессанс Банка». При этом первый платеж нужно внести только через 45 дней любым удобным способом.

«Наш банк стремится помогать клиентам осуществлять их мечты, а кредит наличными по ставке 3,9% годовых подходит для этого как нельзя лучше. При этом данное предложение является уникальным на рынке кредитования, так как ставка 3,9% предлагается всем клиентам банка без исключения» - поделился Максим Степочкин, старший вице-президент, руководителя блока «Розничные продукты и сервисы» «Ренессанс Банка».

Подробная информация о кредите наличными представлена на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)