Ко-бренд карта «Клуб чемпионов» Банка ЗЕНИТ возглавила рейтинг лучших дебетовых карт для автомобилистов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ко-бренд карта «Клуб чемпионов» Банка ЗЕНИТ возглавила рейтинг лучших дебетовых карт для автомобилистов
03-08-2023 13:18

Ко-бренд карта «Клуб чемпионов» Банка ЗЕНИТ возглавила рейтинг лучших дебетовых карт для автомобилистов

Москва, 02 августа  /ФИС/. Ко-бренд карта «Клуб чемпионов» Банка ЗЕНИТ заняла 1 место в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов в июле 2023 года по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая проценты начисления кешбэка, стоимость обслуживания карты и дополнительные бонусы.

Держатели ко-бренд карты «Клуб чемпионов» могут накапливать бонусы в размере до 15% от суммы покупок на АЗС. При проезде по платным дорогам, пользовании автомойками и парковками владельцу карты вернется до 5% бонусов. При покупках в любых других торговых сетях клиенту Банка будет начислен 1% бонусов от потраченной суммы.

Карта выпускается моментально. Выпуск и обслуживание бесплатно, если совершать покупки по карте на сумму от 10 тыс. рублей в месяц. При обороте меньшей суммы стоимость обслуживания составит 99 рублей.

Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ