Банк ЗЕНИТ открывает премиальную карту Мир Supreme зарплатным клиентам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ открывает премиальную карту Мир Supreme зарплатным клиентам
06-07-2023 10:29

Банк ЗЕНИТ открывает премиальную карту Мир Supreme зарплатным клиентам

Москва, 05 июля  /ФИС/. Банк ЗЕНИТ улучшил условия для клиентов, получающих зарплату на карты банка. Теперь в рамках тарифа «Престиж» им доступна премиальная карта Мир Supreme с процентами на остаток по счету до 5,5% годовых, выгодной программой лояльности и другими преимуществами.

На карту Мир Supreme начисляется кешбэк до 12% за оплату в ресторанах и кафе, 5% - на аптеки и спорттовары, 1% – на все остальные покупки. Также доступны бесплатные переводы до 350 000 руб в месяц, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и оплата услуг ЖКХ без комиссии. Кроме того, зарплатные клиенты могут получить специальные условия по сберегательным и кредитным продуктам. Руководителям зарплатных организаций предоставляются индивидуальные условия и персональное обслуживание.

Банк ЗЕНИТ упростил процедуру подключения к зарплатным проектам новых корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса. Теперь пакет документов для заключения договора сокращен в два раза. Также Банк запустил новую востребованную опцию реестрового перечисления зарплаты в сторонние банки сделав зарплатное обслуживание в Банке ЗЕНИТ еще более технологичным и привлекательным.

Подробнее с условиями зарплатного проекта можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ