Банк «Открытие» аккредитовал два новых объекта в Кемерове
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал два новых объекта в Кемерове
23-05-2023 16:47

Банк «Открытие» аккредитовал два новых объекта в Кемерове

Кемерово, 23 мая  /ФИС/. Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Кемеровской области. В мае 2023 года банк аккредитовал корпус № 3 в жилом комплексе «Верхний бульвар» от Компании «Програнд» и ЖК «Томь» от Группы компаний Фонда регионального жилищного строительства Кемеровской области.

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованном объекте могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «Ипотека для IT-специалистов, «Семейная ипотека для военных».

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.