Абсолют Банк и Академия Контрактных Отношений подписали соглашение о сотрудничестве на форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк и Академия Контрактных Отношений подписали соглашение о сотрудничестве на форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ"
20-04-2023 11:57

Абсолют Банк и Академия Контрактных Отношений подписали соглашение о сотрудничестве на форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ"

Москва, 19 апреля  /ФИС/. 19 апреля 2023 Абсолют Банк и АНО ДПО  «Академия Контрактных Отношений»  на XVIII  Всероссийском  форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ"  подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации образовательных мероприятий для развития предпринимательства и увеличение доля МСБ в госзакупках.   

Соглашением предусмотрено проведение совместных образовательных программ по направлениям государственных, муниципальных и корпоративных закупок, конфликтологиии медиации как способа урегулирования гражданско-правовых и  трудовых споров. Академия Контрактных Отношений получила от Минобрнауки статус федеральной инновационной площадки, осуществляющей повышение квалификации или профессиональную переподготовку специалистов в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Абсолют Банк  —  один из лидеров в сегменте независимых банковских гарантий по 44/223-ФЗ, предоставляющий участникам рынка самые современные технологические решения и цифровые финансовые инструменты.

«У нас накоплен значительный опыт по работе с представителями МСБ, мы понимаем специфику их бизнеса, знаем, каким условиям должна отвечать организация для победы в конкурсе, какие регуляторные и управленческие требования существуют при оформлении банковских гарантий для участия в госзаказе.  Со своей стороны, Академия Контрактных Отношений обладает большим опытом и авторитетом, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать активному вовлечению МСБ в сегмент госзаказа», - прокомментировал  Аслан Шогенов, председатель правления Абсолют Банка.