Наталья Потапова награждена Почетным знаком от Администрации Красноярского края
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Наталья Потапова награждена Почетным знаком от Администрации Красноярского края
09-03-2023 14:16

Наталья Потапова награждена Почетным знаком от Администрации Красноярского края

Красноярск, 07 марта  /ФИС/. Наталья Потапова награждена Почетным знаком от Администрации Красноярского края  

Управляющему банком «Открытие» в Красноярском крае Наталье Потаповой вручен Почетный знак Красноярского края, выпущенный к 200-летию образования Енисейской губернии. Вручение наград выдающимся женщинам региона накануне праздника 8 марта провел губернатор Красноярского края Виктор Усс.

Наталья Потапова была удостоена столь высокой региональной награды за вклад в развитие финансовой системы в Красноярском крае.

Всего в этот день награды получили 53 жительницы региона.

«Мне, безусловно, приятно получить памятный знак, выпущенный к юбилею Енисейской губернии – первого административного государственного образования на территории нашего края. И я очень рада, что своим скромным трудом финансиста я вношу ежедневную лепту в успешное развитие банковского рынка Красноярского края, в совершенствование финансовых услуг для бизнеса и жителей нашего региона. И это хороший стимул для того, чтобы команда банка «Открытие» двигалась дальше, наращивая темпы развития и сохраняя высокий уровень сервиса предоставляемых услуг», - отметила Наталья Потапова.

Для справки

Знак выполнен в виде медали из сплава цинка, алюминия, никеля и меди с гальваническим покрытием «под золото», украшен надписями и геральдическими элементами, связанными с юбилейной датой. Всего было изготовлено 1 500 почётных знаков и удостоверений к ним. Юбилейным почетным знаком «200 лет образования Енисейской губернии» поощряются граждане за большой личный вклад в общественно-политическое, социально-экономическое, культурно-историческое развитие территорий, входивших в состав Енисейской губернии (Красноярского края, республик Хакасия и Тыва).