Первый офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Первый офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новосибирске
11-01-2023 14:20

Первый офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новосибирске

Москва, 11 января  /ФИС/. В здании МФЦ на площади Труда, 1 открылся офис «легкого формата» от банка «Открытие». В небольшом светлом и уютном офисе силами двух сотрудников фронт-линии клиентам предоставляется полный спектр розничных услуг банка. Для работы с наличными установлен банкомат с функцией приема/выдачи денежных средств.

Концепция развития легкой сети была одобрена правлением банка «Открытие» в сентябре 2022 года. В рамках пилотного проекта предусмотрено открытие пяти офисов «легкой сети» площадью 30-40 квадратных метров в населенных пунктах России с населением более 50 тысяч человек. Новосибирский офис стал третьим городом, в котором состоялось открытие такого офиса. Открытие офисов подобного типа позволит оптимизировать инфраструктуру банка и разгрузить действующую сеть продаж.

«В последние годы все больше людей ведут свой повседневный банкинг через дистанционные каналы. Тем не менее, для многих клиентов важен личный контакт с банковским менеджером и возможность посетить комфортный офис банка для решения своих финансовых задач. Поэтому открытие в здании первого в Новосибирске МФЦ на площади Труда небольшого офиса с полноценной линейкой розничных банковских продуктов – хорошее решение для многих жителей Левобережья. Это позволит не только повысить доступность финансовых услуг, но и улучшить качество сервиса для наших новых и действующих клиентов», - отмечает управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие» Вячеслав Брюханов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу