Более 15 миллионов клиентов выбирают банк «Ренессанс Кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Более 15 миллионов клиентов выбирают банк «Ренессанс Кредит»
14-11-2022 08:39

Более 15 миллионов клиентов выбирают банк «Ренессанс Кредит»

Москва, 11 ноября  /ФИС/. Количество клиентов «Ренессанс Кредит» – россиян, которые используют один и более продуктов банка – превысило 15 миллионов человек.

Согласно статистическим данным, самым популярным продуктом стал POS-кредит, им воспользовались 83% клиентов.. На втором месте – кредитная карта с бесплатным обслуживанием всегда и без дополнительных условий. Замыкает тройку популярных продуктов – кредит наличными, который можно оформить через любой удобный канал, а полученные средства использовать на любые цели.

Больше всего пользователей финансовых услуг «Ренессанс Кредит» проживают в Москве и Московской области, их количество составляет 7,17% и 4,63% от общего числа клиентов. В Санкт-Петербурге – 4,37%, в Краснодарском крае – 4,13%, а в республике Татарстан – 3,76% клиентов.

При этом чаще всего продукты банка оформляют женщины – они составляют 59% от общей клиентской базы «Ренессанс Кредита». Около трети клиентов относятся к возрастной категории 36-45 лет. Чуть более 13% потребителей работают в государственных и муниципальных структурах, а также в сфере социального обеспечения, 10% - в розничной торговле, почти 5% - в области строительства.

Дополнительную информацию обо всех продуктах и сервисах КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) можно узнать на официальном сайте банка.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)