Абсолют Банк расширил линейку банковских карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк расширил линейку банковских карт
25-10-2022 09:05

Абсолют Банк расширил линейку банковских карт

Москва, 24 октября  /ФИС/. Абсолют Банк начал выпуск персонализированной расчетной карты национальной платежной системы "Мир" категории "Классическая" для розничных клиентов и для  частных клиентов в рамках зарплатных проектов.


Для получения персонализированной пластиковой карты "Мир" клиенту необходимо обратиться в отделение банка, заполнить анкету - заявление и по факту получения уведомления на телефон в виде sms или push-сообщения о готовности, обратиться в офис для получения карты "Мир".

Напомним, что банк также выпускает мгновенные неименные карты "Мир", которые можно оформить и получить в офисе банка за одно посещение, и цифровые, доступные для самостоятельного оформления в мобильном приложении "Абсолют Mobile" и интернет-банке "Абсолют On-line".

Карты "Мир" Абсолют Банка могут быть подключены к мобильным платежным сервисам для совершения бесконтактных платежей при помощи Android-смартфона. Также держатели карты "Мир" Абсолют Банка могут зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы "Мир". После регистрации карты на сайте privetmir.ru клиенты смогут получать кешбэк до 20% при оплате покупок у партнеров программы. Параллельно по картам "Мир" Абсолют Банка действует программа привилегий банка и начисляется кешбэк от 5% до 15% за покупки у партнеров. Зарплатным клиентам доступно бесплатное снятие наличных в любых банкоматах. Комиссия за выпуск и обслуживание карт в рамках зарплатных проектов - не взимается.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка