Банк «Открытие» аккредитовал четыре новых жилых комплекса в Томске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал четыре новых жилых комплекса в Томске
06-10-2022 10:59

Банк «Открытие» аккредитовал четыре новых жилых комплекса в Томске

Томск, 06 октября  /ФИС/. Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Томской области. В сентябре банк аккредитовал еще три строящихся жилых комплекса в Томске и один – в Томской области.

Аккредитацию получили дома новой очереди в комплексах «Войков» компании «Вира» (в Томске) и  «Три элемента» компании «Карьероуправление» в деревне Кисловка Томской области. Также были аккредитованы два новых жилых комплекса - ЖК по улице Пушкина компании «Михайловский парк-квартал» и ЖК «Квартал 1604» группы компаний «Мета».

Аккредитация строящегося объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность покупателю квартиры не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку по покупке жилья ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «Ипотека для IT-специалистов». Минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке по программе «Семейная ипотека» составляет 5,4% годовых с 15%-ным первоначальным взносом. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу