Абсолют Банк увеличил объем выдач банковских гарантий на 44%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк увеличил объем выдач банковских гарантий на 44%
05-10-2022 17:26

Абсолют Банк увеличил объем выдач банковских гарантий на 44%

Москва, 05 октября  /ФИС/. Абсолют Банк в сентябре 2022 года выпустил 7965 банковских гарантий в рамках госзаказа  и по коммерческим контрактам  на общую сумму 9,2 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост по объему составил 44%. В целом за период с января по сентябрь 2022 года было предоставлено около 77 тысяч гарантий на общую сумму 79,6 млрд рублей. Всего за шесть лет работы в сегменте банковских гарантий Абсолют Банк выдал 684,8 тыс. гарантий на общую сумму 319,6 млрд рублей и входит ТОП-3 банков по выпуску гарантий в рамках ФЗ-223 и ФЗ-44.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии не ограничена.
Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии: от подачи заявки до подписания документов и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка