Ограничения на поездки в страны Евросоюза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ограничения на поездки в страны Евросоюза
20-09-2022 12:10

Ограничения на поездки в страны Евросоюза

Москва, 19 сентября  /ФИС/. Европейцы возводят «железный занавес», чтобы скрыть свои проблемы – Миронов
Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что дискриминационная политика ЕС в отношении поездок граждан РФ в европейские страны вызвана социально-экономическими последствиями безответственной антироссийской политики Брюсселя.
С сегодняшнего дня Эстония, Латвия, Литва и Польша ввели запрет на въезд граждан России и Белоруссии с шенгенскими визами, выданными в других государствах ЕС.

«Конечно, мелкие американские шавки пытаются лаять громче всех, но и старожилы Евросоюза не отстают, вводя все новые визовые ограничения в отношении россиян. Убежден, что ими движет не только русофобия и стремление нас «наказать». Как европейские лидеры ни хорохорятся, им ясно, что жизненный уровень в ЕС будет падать. У нас об этом говорят довольно много, но лучше один раз увидеть своими глазами и удостовериться, что «пропаганда» не преувеличивает. Этого, похоже, и боятся в Брюсселе. Как раньше в СССР ограничивали контакты, чтобы не соблазнять советских людей заморскими благами, так сейчас Евросоюз, сооружая «железный занавес», пытается скрыть последствия своих провалов», – отметил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова