Банк Уралсиб запустил бизнес-карту Мир Business
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Уралсиб запустил бизнес-карту Мир Business
06-09-2022 11:32

Банк Уралсиб запустил бизнес-карту Мир Business

Москва, 05 сентября  /ФИС/. Банк Уралсиб предлагает бизнес-карту Мир Business для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С ней вы можете снимать наличные средства и пополнять расчетный счет путем внесения денежных средств с использованием бизнес-карты в банкоматах Уралсиба и других банков, совершать покупки в интернете с использованием реквизитов карты, а также оплату товаров и услуг с помощью своих мобильных устройств на базе Android (телефон, планшет, часы) – добавив карту в приложение Mir Pay / Samsung Pay.  Для новых клиентов банка действует специальное предложение – бизнес-карта с кешбэком до 7%*.

Бизнес-картой Мир Business можно расплачиваться как на всей территории России, так и на территории Турции, Вьетнама, Армении, Южной Кореи, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Южной Осетии и Абхазии.

Карту можно заказать в мобильном приложении Уралсиб Бизнес Онлайн или обратившись в ближайший офис Банка Уралсиб, обслуживающий бизнес-клиентов.

Более подробную информацию о бизнес-карте «Мир», а также о других продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»