Банк «Ренессанс Кредит» дарит 2000 рублей за оформление кредитной карты «Разумная»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Ренессанс Кредит» дарит 2000 рублей за оформление кредитной карты «Разумная»
26-07-2022 08:02

Банк «Ренессанс Кредит» дарит 2000 рублей за оформление кредитной карты «Разумная»

Москва, 25 июля /ФИС/. Банк «Ренессанс Кредит» улучшает условия акции для новых клиентов банка – теперь за оформление кредитной карты «Разумная» можно получить 2000 рублей.. Предложение действует до 31 августа 2022 года.

Для участия в акции необходимо оставить онлайн-заявку на оформление кредитной карты на сайте банка «Ренессанс Кредит».. Курьер доставит «Разумную» в любое удобное место и время. Затем в период до 31 августа 2022 года нужно совершить покупки по «Разумной» на общую сумму от 2000 рублей. Участники, выполнившие все условия, гарантированно получат вознаграждение в 2000 рублей на счет кредитной карты. Предложение действует для новых клиентов банка, которые по состоянию на 22 июля 2022 и на момент присоединения к акции, не имеют действующих продуктов «Ренессанс Кредит».

Главное преимущество кредитной карты «Разумная» – льготный беспроцентный период 145 дней, распространяющийся на все операции от покупок до снятия наличных и переводов. Обслуживание карты всегда бесплатное без условий и ограничений.

Правила акции, а также условия оформления и использования кредитной карты «Разумная» размещены на официальном сайте банка.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)