Росбанк начал выдавать ипотеку с господдержкой на новых условиях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк начал выдавать ипотеку с господдержкой на новых условиях
23-06-2022 17:28

Росбанк начал выдавать ипотеку с господдержкой на новых условиях

Москва, 23 июня /ФИС/. Росбанк приступил к выдаче ипотеки с государственной поддержкой на новых условиях. Базовая ставка для новых клиентов «Росбанк Дом» по программе «Льготная новостройка» составляет 6,7% годовых.

Все клиенты могут воспользоваться платными опциями для снижения ставки: «Медиа», «Оптима», «Ультра» (программа «Назначь свою ставку»*). При этом зарплатным клиентам Росбанка доступна дополнительная скидка в размере 0,25%. Таким образом, минимальная ставка на ипотеку с господдержкой с учетом скидок и опций составит от 4,95%** годовых.

«Росбанк Дом» совместно с застройщиками-партнерами готов предложить еще более низкую и привлекательную ставку по программе «Льготная новостройка» по ряду объектов в Москве и регионах. Информация о скидках доступна по ссылке.

«Для банка важно оперативно предоставлять клиенту самые актуальные и выгодные условия кредитования в соответствии с действующими параметрами субсидируемых ипотечных программ. Обновленная программа «Льготная новостройка» – это важный фактор поддержки спроса на первичном рынке недвижимости и возможность сделать покупку жилья в текущих условиях более доступной для многих россиян», - прокомментировал руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев.

Максимальная сумма ипотечного кредита с господдержкой составляет до 12 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей — для других российских регионов.

Для участия в программе требуется внести первоначальный взнос в объеме от 15% от стоимости жилья.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»