Росбанк снова снижает ставки по кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк снова снижает ставки по кредитам
03-06-2022 15:11

Росбанк снова снижает ставки по кредитам

Москва, 03 июня /ФИС/. Росбанк вновь улучшает условия по потребительским кредитам и рефинансированию. Это поможет большему числу клиентов получить финансирование на решение своих задач. Со 2 июня ставки по программе кредитования и рефинансирования кредитов уменьшаются на 3%.

Также меняются условия для новых и действующих клиентов. Теперь минимальная ставка по кредиту на любые цели составляет 2,4%, если при заполнении заявки авторизоваться через портал «Госуслуги». Низкая ставка начинает действовать с одновременным страхованием жизни и подключением услуги «Выбери ставку по кредиту». Условия действуют для кредита на сумму от 30 тысяч до 3 млн рублей со сроком от 13 до 60 месяцев.

Для зарплатных клиентов Росбанка действуют максимально привлекательные условия — ставка по кредиту от 0,9%. Чтобы её получить, клиенту нужно подключить услугу «Выбери ставку по кредиту» с единовременным страхованием жизни. Кредит выдается на срок 13 до 84 месяцев.

Рефинансирование можно оформить на таких же условиях на сумму от 100 тысяч до 3 млн рублей.

Без страховки и опции «Выбери ставку» клиенты могут оформить потребительский кредит по ставкам от 19,9% и 14,9% для зарплатных клиентов.

Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн, на сайте или в любом отделении Росбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»