Абсолют Банк снижает ставку по Семейной ипотеке до 5,74% ко Дню защиты детей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк снижает ставку по Семейной ипотеке до 5,74% ко Дню защиты детей
30-05-2022 17:20

Абсолют Банк снижает ставку по Семейной ипотеке до 5,74% ко Дню защиты детей

Москва, 30 мая /ФИС/. Абсолют Банк  проводит акцию  - предоставляет  скидку по программе Семейной ипотеки в размере 0,25%  в честь Дня защиты детей. Оформить кредит по специальной ставке 5,74% смогут клиенты, которые в период с 1 по 3 июня 2022 года выйдут на сделку и подпишут кредитный договор по покупке недвижимости в новостройке.

Если у клиента уже есть одобренное решение по кредиту, то ставка будет снижена при оформлении договора в период действия акции. Если заемщик еще не подавал заявку на Семейную ипотеку в Абсолют Банк, то он также может успеть воспользоваться специальным предложением: заявка на кредит подается в офисе банка или онлайн, время рассмотрения - от 20 минут.

Напомним, что оформить кредит по программе могут семьи с детьми, где первый или последующие дети рождены в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года, а также семьи с ребенком, имеющим инвалидность, рожденным не позднее 31 декабря 2022 года. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской и Ленинградской областей  - 12 млн рублей, для остальных регионов присутствия банка  - 6 млн рублей. Минимальная размер первоначального взноса  - 15%, в случае использования средств материнского капитала  - 10% от стоимости объекта.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка