Банк "Открытие" запустил акцию "Дачный сезон"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк "Открытие" запустил акцию "Дачный сезон"
06-05-2022 15:17

Банк "Открытие" запустил акцию "Дачный сезон"

Москва, 06 мая /ФИС/. Банк «Открытие» предлагает новым держателям карты Opencard получить кешбэк 5% за покупки стройматериалов и бытовой техники. А также выиграть один из 10 сертификатов на сумму до 100 тысяч рублей.

Для участия в акции достаточно оформить дебетовую Opencard до 20 мая 2022 года и оплатить покупки на сумму от 3 000 рублей в магазинах «Петрович», «Леруа Мерлен», «Ситилинк», «Холодильник.ру», Hoff и Askona. 5% со всех этих покупок банк вернет в виде кешбэка.

8 июля «Открытие» также разыграет среди покупателей 10 сертификатов на сумму до 100 тысяч рублей. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Номинал сертификатов можно потратить на компенсацию покупок, оплаченных в магазинах-партнерах банка.

По дебетовой Opencard держатели получают кешбэк до 2% за все покупки и до 30% за покупки у партнеров банка. Также клиентам доступны преимущества Opencard, такие как бесплатное обслуживание на всем сроке действия карты, повышенная ставка по счету «Моя копилка», а также переводы на карты других банков без комиссии.

Оформить карту и ознакомится с полным условиями акции можно на сайте банка.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу