HR-директор Банка ЗЕНИТ: как применять геймификацию в управлении персоналом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » HR-директор Банка ЗЕНИТ: как применять геймификацию в управлении персоналом
01-05-2022 09:52

HR-директор Банка ЗЕНИТ: как применять геймификацию в управлении персоналом

Москва, 29 апреля /ФИС/. Директор по персоналу Банка ЗЕНИТ Алия Саматова и проректор — начальник управления академической политики и организации образовательной деятельности Университета Иннополис Евгений Бобров провели мастер-класс по применению геймификации в образовательном процессе. Мероприятие прошло в рамках конференции Digital Innopolis Days Online 2022.

Совместно с участниками конференции эксперты обсудили, как внедрить элемент мотивационной игры на уровне университета, отдельной дисциплины и конкретного урока. Также они подробно рассмотрели наработанные практики бизнес-компаний, которые могут успешно интегрироваться в современный образовательный процесс. «Digital Innopolis Days объединяет главных драйверов цифровой трансформации сферы образования. На мастер-классе мы обсудили возможности и ограничения применения технологии геймификации для повышения вовлеченности и мотивации всех участников образовательного процесса. Безусловно, чтобы получить желаемый эффект, требуется методологическая подготовка, доработка ИТ-платформы и огромное желание преподавателя и администрации университета внедрять инновационные и порой ресурсоемкие технологии. Но результат того действительно стоит», — отметила директор по персоналу Банка ЗЕНИТ Алия Саматова.

На онлайн-площадке Университета Иннополис выступили преподаватели и студенты российских вузов и приглашенные эксперты, которые поделились лучшими практиками адаптации образовательных программ для цифровой экономики.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ