Управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова удостоена высшей награды главы города
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова удостоена высшей награды главы города
25-04-2022 14:55

Управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова удостоена высшей награды главы города

Красноярск, 25 апреля /ФИС/. За большой вклад в развитие финансово-банковской системы и многолетнюю добросовестную работу Наталья Потапова, руководитель банка «Открытие» в Красноярском крае, награждена золотым нагрудным знаком «Герб города Красноярска».

Нагрудный знак является высшей городской наградой и вручается людям, имеющим выдающиеся заслуги перед Красноярском.

Наталья Потапова возглавляет в регионе банк «Открытие» с 2018 года, а ее общий банковский стаж – 42 года.  С ее приходом банк составил серьезную конкуренцию ведущим финансовым игрокам на рынке и по объемам бизнеса сейчас входит в топ-4 банков Красноярска.

Банк «Открытие» в Красноярске и его руководитель Наталья Потапова активно поддерживают развитие предпринимательской инициативы и бизнеса Красноярска, социально значимые проекты в регионе, направленные на развитие культурного и спортивного потенциала, поддержку образования и искусства.

Наталья Потапова неоднократно становилась  лауреатом престижных банковских премий, а в 2019-м году журнал «Деловой квартал» назвал ее «Человеком года» - за заслуги в финансовой сфере, влияние на отрасль, проактивную жизненную позицию.

«Банк включен в процессы, происходящие в экономике, социальной и культурной жизни Красноярска, - отмечает Наталья Потапова. – Это позволяет нам выстраивать гармоничные взаимовыгодные отношения с сообществом региона. Причем большинство проектов мы поддерживаем на ежегодной основе. И мне очень приятно, что вклад банка и мой лично были высоко оценены главой Красноярска».  

Для справки:

Нагрудный знак "Герб города Красноярска" представляет собой прямоугольник с закругленными нижними углами, выполненный из золота. Ширина знака - 12 мм, высота - 22 мм. В центре знака на геральдическом щите - выпуклое изображение льва, стоящего на задних лапах и держащего в передних лапах лопату и серп. Геральдический щит увенчан золотой пятибашенной статусной короной центра субъекта Российской Федерации с овальной надписью над короной "Красноярск".

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу