Зеленский объявил войну на истребление народа Украины
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Зеленский объявил войну на истребление народа Украины
19-04-2022 11:06

Зеленский объявил войну на истребление народа Украины

Москва, 18 апреля /ФИС/.

Сергей Миронов: Зеленского ждет военный трибунал
Заявления президента Украины Владимира Зеленского о готовности еще 10 лет воевать с Россией подтверждают его «циничную и террористическую сущность». «Кровавый клоун взял в заложники украинцев и начал войну на их истребление», – заявил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.
«Поражает, с какой легкостью этот невменяемый по всем признакам человек рассуждает о готовности 10 лет «воевать с Россией». То есть восьми лет войны против собственного народа на Донбассе ему мало, ему надо, чтобы в этом кошмаре жили все граждане страны», – говорит российский политик.

Парламентарий напомнил, что по указу Зеленского в стране уже проводится принудительная мобилизация, людей в буквальном смысле отлавливают, а всех несогласных воевать с Россией сажают в тюрьмы. «На фронт попадают ни в чем не повинные люди, которым сначала годами пытались привить ненависть к России, а теперь делают из них пушечное мясо», – сказал Сергей Миронов.

По его словам, заявления и политика Зеленского – убедительное доказательство «циничной и даже террористической сущности украинского президента, который взял в заложники население страны и планирует воевать до последнего украинца».

«Именно это отвечает интересам его западных кураторов, которым нужны разоренные и опустошенные земли братских стран – России и Украины. Для этого они всячески ободряют своего ставленника, снабжают его оружием», – напомнил Сергей Миронов.

«Но никакие 10 лет так продолжаться не будет – народ Украины этого просто не переживет. Россия гораздо раньше доведет спецоперацию до логического конца. Полная денацификация и демилитаризация Украины – вот залог мира и безопасности для наших стран. А судьбу таких, как Зеленский, будет решать военный трибунал», – добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова