Военная операция на Украине
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Военная операция на Украине
18-04-2022 01:20

Военная операция на Украине

Москва, 16 апреля /ФИС/. Миронов: сегодня на Украине решается судьба России и Европы

Зеленский должен предстать перед международным военным трибуналом, который должен состояться в Одессе, в Доме профсоюзов. С таким заявлением выступил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в ходе пресс-конференции, посвящённой работе гуманитарной миссии партии и «Фонда Захара Прилепина» в Донбассе.
«Специальная военная операция по денацификации Украины обязательно должна достигнуть своих целей. С такими господами, как Зеленский, не о чем вести переговоры, – заявил Сергей Миронов. – Единственная возможность для проведения переговоров – это подписание акта о капитуляции. Убеждён, что полная денацификация Украины может завершиться только после ликвидации режима Зеленского и его придания международному трибуналу, который было бы правильно провести в Одессе, в Доме профсоюзов».

«Думаю, что сегодня ни у кого уже нет никаких иллюзий: на Украине решается судьба России, судьба Европы и судьба Русского мира. В связи с этим партия «Справедливая Россия – За правду» сосредоточила свою деятельность на «украинском фронте». Это одно из главных направлений работы для нашей партии», – отметил парламентарий.

«Хорошо известно: в военной операции по денацификации Украины нашей стране, российским военным противостоит коллективный Запад, НАТО, наёмники и националисты из разных стран. С самого начала Запад даже не скрывал, что активно накачивает Украину самым современным и дорогостоящим оружием, а теперь демонстративно направляет туда вооружения на сотни миллионов долларов. Там понимают, что по своей мощности и дальности действия его можно не только  использовать на украинской территории, но и наносить удары по мирным городам России», – сказал председатель партии «Справедливая Россия – За правду».

«Последние атаки по приграничным российским регионам показывают, что националисты и их натовские кураторы, похоже, не перед чем не остановятся и дальше будут провоцировать развитие военного конфликта. Одним словом, если Россия не доведет дело до конца, если мы не покончим с современными бандеровцами и националистической гадиной на Украине, то в обозримом будущем война может прийти и в наш дом», – заключил Сергей Миронов.


Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова