Активизация спецоперации России на Украине
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Активизация спецоперации России на Украине
15-04-2022 07:28

Активизация спецоперации России на Украине

Москва, 14 апреля /ФИС/. Сергей Миронов: Россия должна освободить всю Украину, чтобы Запад не мог использовать ее как антироссийский плацдарм
Специальная военная операция ВС РФ на Украине должна быть доведена до конца: от неонацистов необходимо освободить всю территорию страны, чтобы Запад не мог использовать ее как антироссийский плацдарм, заявил лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.
«Думаю, сегодня уже всем очевидно, что Россия на Украине ведет борьбу не только с неонацистами, но и со всеми странами НАТО, которые с каждым днем все больше накачивают их современным оружием. Нам противостоит не бандеровское послевоенное подполье, а подготовленные по западному образцу оснащенные боеспособные части, накачанные нацистской идеологией», – отметил политик.

Он напомнил, что задач подобной сложности российские вооруженные силы и спецподразделения еще не решали.

«Уверен, если у кого-то и была недооценка противника, то сейчас это в прошлом. Хватит нянчиться, уговаривать и грозить киевскому режиму и тем более о чем-то договариваться с ним. Любая пауза в боевых действиях будет использована против наших военнослужащих и мирных жителей, в том числе на территории России, – указал парламентарий. – Что касается неизбежных в таких операциях жертв и потерь, здесь всем в нашей стране необходимо правильно оценивать ситуацию, избегать как шапкозакидательских, так и пораженческих настроений. Без потерь, увы, не обойтись, но победа точно будет за нами, потому что правда на нашей стороне».

«Важно сделать правильные выводы и решать поставленные Верховным главнокомандующим задачи. Народам Украины и России нужно, чтобы Российская армия освободила братскую страну от неонацистов и гарантировала, что эта территория никогда не будет использоваться в качестве антироссийского плацдарма НАТО», – добавил Сергей Миронов.


Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова