О ситуации на Украине
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » О ситуации на Украине
12-04-2022 01:50

О ситуации на Украине

Москва, 11 апреля /ФИС/. Россия готова дать отпор коллективному Западу

«Американские и европейские политики открыто говорят, что Запад готов оказать финансовую и военную помощь Украине для военных действий против России. Вероятно, таким образом они хотят установить однополярный мир силой оружия. Что ж, попробуйте, мы готовы!» Об этом заявил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов, комментируя ситуацию на Украине.
«Ну наконец-то! Надоело нашим «друзьям» на Западе говорить загадками. Согласно источникам в Пентагоне, а также высказываниям господина Джонсона, главы евродипломатии Борреля, представителям Великобритании и США, Запад готов оказать финансовую и военную помощь Украине для военных действий против России», – рассказал парламентарий.

«Вот теперь тем, кто не понимал этого раньше, должно быть понятно, кто воюет против России. Укрофашисты? Да, но не только. Руками Украины войну с Россией ведет НАТО! И это с их стороны не военная операция, а полномасштабное наступление на нашу страну», – заявил Сергей Миронов.

«Цель очевидна. Россия, показав свою мощь, заявила о том, что гегемонии США приходит конец. Ну и всполошились, конечно, и за океаном, и в Европе. Не входило это в их планы, очень уж хочется им пожить побольше в однополярном мире, где можно не думать, а просто выполнять приказы дядюшки Сэма», – сказал он.

«Ну что ж, мечтать не вредно. Только у нас другая точка зрения, и мы однополярного мира с американским диктатом не хотим. Желаете установить его силой оружия? Попробуйте. Мы готовы!» – заключил председатель думской фракции «Справедливая Россия – За правду».

Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова