На карты «Мир» от Банка ЗЕНИТ возвращается кешбэк за детский отдых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На карты «Мир» от Банка ЗЕНИТ возвращается кешбэк за детский отдых
11-04-2022 18:57

На карты «Мир» от Банка ЗЕНИТ возвращается кешбэк за детский отдых

Москва, 11 апреля /ФИС/. Держатели карты «Мир» от Банка ЗЕНИТ могут получить кешбэк в размере 50% от стоимости отдыха в детских лагерях. Максимальная сумма возврата средств за одну путевку составляет 20 тыс. рублей. Предложение действует на смены в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru и оплатить поездку на любую сумму на сайте партнеров в срок до 31 августа 2022 года включительно. Кешбэк будет начислен в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Акция проводится при участии Федерального агентства по туризму и платежной системы «Мир» в рамках развития туристического бренда России.

Также держатели «Карты привилегий МИР» от Банка ЗЕНИТ получат до 5% бонусами за любую покупку. При этом 1 бонус равняется 1 рублю. Клиенты могут сами решать,
копить или сразу их тратить. Кроме того, на остаток по счету накапливаются проценты до 11% годовых. Обслуживание по картам бесплатное при условии ежемесячных трат в размере до 10 тыс. рублей.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ