Банк ЗЕНИТ расширил географию ипотечного кредитования в 3 раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ расширил географию ипотечного кредитования в 3 раза
08-04-2022 08:07

Банк ЗЕНИТ расширил географию ипотечного кредитования в 3 раза

Москва, 07 апреля /ФИС/. Банк ЗЕНИТ расширил географию ипотечного кредитования в 3 раза. Теперь клиенты банка могут приобрести недвижимость по классическим и льготным программам в 29 городах страны.

«Банк ЗЕНИТ активно развивает ипотечное кредитование, предлагая заемщикам выгодные условия. Благодаря большому выбору программ и высокому уровню сервиса клиенты могут воспользоваться лучшими предложениями на рынке», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут оформить «Семейную ипотеку» по ставке от 5,99 % годовых и «Ипотеку с господдержкой 2020» на срок до 25 лет. Максимальная сумма кредита — до 12 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос — 15 % от общей стоимости квартиры.

В Банке ЗЕНИТ по собственным программам ипотечного кредитования действует ставка от 18,15 % годовых. Максимальная сумма кредита составляет 40 млн рублей для приобретения недвижимости в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. Для покупки жилья в остальных регионах клиенты могут получить до 20 млн рублей.

В конце марта банк запустил опцию по снижению ипотечных ставок на 8,8 %. Банк пересмотрит условия по ипотеке, если действующая ставка по кредиту более чем на 1 % годовых превышает размер ставки по программе «Рефинансирование ипотеки» на дату предоставления заявки.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ