Абсолют Банк поставил абсолютный рекорд по объему предоставленных гарантий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк поставил абсолютный рекорд по объему предоставленных гарантий
05-04-2022 01:49

Абсолют Банк поставил абсолютный рекорд по объему предоставленных гарантий

Москва, 04 апреля /ФИС/. Абсолют Банк в марте 2022 года поставил абсолютный рекорд: выпустил 9142 гарантии по коммерческим и государственным контрактам МСБ на общую сумму 8,4 млрд руб. Предыдущий рекорд, который был поставлен в месяц пикового спроса - декабрь 2021 года, превышен на 7,7% или 0,6 млрд рублей. По сравнению февралем 2022 года, результат улучшен по количеству выпущенных гарантий более чем на 83%, по объёму - на 91%.

За первый квартал 2022 банк выпустил более 19 тысяч гарантий на общую сумму 16 млрд рублей. За весь период предоставлено 627 тысяч банковских гарантий совокупным объемом 256 млрд рублей.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии для крупных негосударственных корпораций на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств и обеспечение платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка