Совкомбанк разыграет 5 млн рублей в честь пятилетия карты рассрочки «Халва»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк разыграет 5 млн рублей в честь пятилетия карты рассрочки «Халва»
01-04-2022 15:47

Совкомбанк разыграет 5 млн рублей в честь пятилетия карты рассрочки «Халва»

Москва, 01 апреля /ФИС/. В честь юбилея «Халвы» банк проведет розыгрыш призового фонда в 5 млн рублей среди держателей карты рассрочки. Акция пройдет с 1 апреля по 31 мая.

Для участия нужно активировать акцию в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк». После активации в подарок на 30 дней подключается подписка «Халва. Десятка», которая даёт 10 месяцев рассрочки на любые покупки у всех партнёров Халвы.

По правилам акции претендентам на денежные призы потребуется выполнить всего одно обязательное условие. В каждый отчетный период, то есть с 1 по 30 апреля и с 1 по 31 мая, необходимо совершить не менее 5 покупок по карте на общую сумму от 10 000 рублей (на общую сумму от 5 000 – для социальной «Халвы»). Итоги розыгрыша будут подведены до 26 июня с помощью генератора случайных чисел. Главный победитель получит 1 млн рублей, еще 100 участников наградят денежными призами по 40 000 рублей. Денежные призы будут перечислены победителям на счета карты «Халва» до 22 июля.

Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка появилась на рынке в 2017 году. На сегодняшний день число держателей карты превышает 10 млн человек. К партнерской сети «Халвы» подключены уже более 250 000 компаний, в которых можно покупать по карте «Халва» в беспроцентную рассрочку без переплат.

«Халва» является альтернативой классическим кредитным картам, максимальный период беспроцентной рассрочки на покупки в отдельных случаях достигает 36 месяцев. По итогам 2020 года «Халва» была признана лучшей банковской картой по версии премии «Финансовая элита».

 

Александр Дворский, директор национальной системы рассрочек «Халва»:

«За прошедшие 5 лет карта рассрочки «Халва» активно развивалась и на сегодняшний момент работает как мультифункциональный финансовый инструмент. На базе «Халвы» клиенты получают значительно больше, чем просто рассрочку. «Халву» можно использовать, как дебетовую карту и получать кешбэк до 10% на покупки, 12% на остаток собственных средств, повышать доходность по вкладу, а также возвращать все проценты по кредиту. Мы благодарим 10 млн клиентов «Халвы» за выбор, доверие, а также высокие оценки и желаем победы в предстоящем розыгрыше».

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»