В Банке ЗЕНИТ растет спрос на сейфовые ячейки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Банке ЗЕНИТ растет спрос на сейфовые ячейки
15-03-2022 08:55

В Банке ЗЕНИТ растет спрос на сейфовые ячейки

Москва, 14 марта /ФИС/. Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост спроса на индивидуальные банковские сейфы для хранения ценностей. Банк обеспечивает безопасность и неприкосновенность ячейки, а также гарантирует конфиденциальность сведений о клиенте. Срок аренды ячейки — от семи дней до одного года.

«Еще недавно сейфовые ячейки были популярны у клиентов в большинстве случаев при покупке недвижимости. Сейчас мы наблюдаем рост спроса на эту услугу для хранения драгоценных металлов и других ценностей. С расширением возможности по покупке драгоценных слитков и освобождением их продажи от НДС важно обеспечить надежное хранение и сохранение их качества. Эффективно решить эти вопросы поможет аренда банковской ячейки», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.

Ячейки находятся в специально оборудованном хранилище ценностей. Помещение оснащено самыми современными средствами защиты, обеспечивающими практически полную неприкосновенность содержимого. Открыть сейф можно только с одновременным использованием двух ключей, один из которых хранится в банке, а второй — у клиента или его доверенного лица. Арендная плата зависит от срока и размера сейфа и рассчитывается согласно тарифам банка.

Банк ЗЕНИТ предлагает более 3,5 тыс. индивидуальных банковских сейфов в 20 городах России. Подробнее с тарифами и условиями хранения, а также адресами офисов можно ознакомиться на сайте банка.

В рамках пакета «Антикризис» в Банке ЗЕНИТ действуют ставки по вкладам до 22,5% годовых в рублях, до 10,5% годовых — в долларах и евро. Открыть счет «Накопительный онлайн» можно по ставке до 21% годовых в рублях и до 7,5% годовых в долларах и евро. По потребительским кредитам Банк предоставляет отсрочку по уплате основного долга первые три месяца. В рамках программы «Поддержка здоровья» клиентам доступны круглосуточные онлайн-консультации врачей, диагностика и возможность пройти чек-ап.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ