Банк ЗЕНИТ запускает вклад в евро со ставкой до 8,5% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ запускает вклад в евро со ставкой до 8,5% годовых
04-03-2022 09:53

Банк ЗЕНИТ запускает вклад в евро со ставкой до 8,5% годовых

Москва, 03 марта /ФИС/. Банк ЗЕНИТ расширяет линейку валютных вкладов и запускает новый продукт в евро.  Доходность по продукту «Высокий доход Премиум» составит до 8,5% годовых, по «Высокий доход» — до 8% годовых. Максимальная ставка действует при внесении средств во вклад на срок от 31 до 180 дней.

Москва, 03 марта /ФИС/. Срок действия вклада «Высокий доход Премиум» составляет от 31 до 1100 дней с последующей пролонгацией. Минимальная сумма 200 тыс. евро. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Открыть вклад «Высокий доход» можно на сумму от 1 тыс. евро. Срок размещения средств - от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

В течение срока действия депозита клиентам предлагается на льготных условиях Карта привилегий Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир». При условии размещения от 500 тыс. рублей предоставляется MasterCard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей доступна MasterCard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание карт осуществляется в соответствии с действующими в Банке ЗЕНИТ условиями и тарифами.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ