«Ренессанс Кредит» повышает процент на ежедневный остаток по карте «Главная» до 9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» повышает процент на ежедневный остаток по карте «Главная» до 9%
01-03-2022 23:09

«Ренессанс Кредит» повышает процент на ежедневный остаток по карте «Главная» до 9%

Москва, 1 марта /ФИС/.  1 марта 2022 года, Москва – «Ренессанс Кредит» заботится о своих клиентах и помогает им сохранять сбережения во времена экономической турбулентности. С 1 марта 2022 года Банк повышает процент на любой ежедневный остаток средств по карте «Главная» до 9%. А еще возвращает кэшбэк 1,5% за любые покупки. Доход начисляется бонусами, которые легко конвертировать в рубли в мобильном банке, возместив ими покупки, по курсу 1 бонус = 1 рубль.  Деньги моментально зачисляются на карту.

Все карты «Ренессанс Кредит», эмитированные российскими и зарубежными платежными системами, работают как обычно, в соответствии с текущими тарифами. Никаких ограничений по операциям по картам за рубежом нет. Все расчеты, в том числе в иностранной валюте, осуществляются без задержек. А с «Главной» можно свободно распоряжаться финансами, получая двойную выгоду за их хранение на карте и за ежедневные привычные покупки. Снимать наличные с карты можно без комиссии в банкомате любого банка до 300 тыс. рублей в месяц. Моментально пополнить «Главную» легко в мобильном приложении «Ренессанс Кредит» с дебетовой карты любого банка. Выпуск и обслуживание карты полностью бесплатны, без дополнительных условий!

Подать заявку на оформление «Главной» можно на сайте rencredit.ru, заполнив небольшую анкету. А курьер доставит пластик в удобное для вас место и время. Так же карту можно получить в офисе банка или оформить виртуальную версию в мобильном приложении «Ренессанс Кредит».

Банк «Ренессанс Кредит» – российская коммерческая организация, не попадает под какие-либо ограничения и санкции и работает в привычном режиме, уверенно чувствуя себя в сложившийся ситуации. Банк своевременно и в полном объеме исполняет обязательства по договорам. Офисы «Ренессанс Кредит» работают в обычном режиме. Также все услуги банка доступны круглосуточно по всей территории России в интернет- и мобильном банке.
Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)