Держатели карты «МИР» Банка ЗЕНИТ могут вернуть 20% от стоимости поездки по России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карты «МИР» Банка ЗЕНИТ могут вернуть 20% от стоимости поездки по России
18-02-2022 18:25

Держатели карты «МИР» Банка ЗЕНИТ могут вернуть 20% от стоимости поездки по России

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут принять участие в программе «Туристический кешбэк» и вернуть 20% от стоимости поездки по России.  Максимальная сумма за одно путешествие — 20 тыс. рублей. Это может быть тур или круиз, а также проживание в отеле или санатории.

Москва, 18 февраля /ФИС/. Для участия в программе необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru и оплатить поездку на любую сумму на сайте партнеров в срок до 12 апреля 2022 года. Кешбэк будет начислен в срок до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Предложение действует для поездок на круизных судах и железнодорожных поездах в период с 18 января по 1 июня 2022 года включительно. При условии проживания в отелях или санаториях туристу необходимо совершить путешествие в период с 18 января по 30 апреля 2022 года. Акция проводится при участии Федерального агентства по туризму и платежной системы «Мир» в рамках развития туристического бренда
России.

Также держатели «Карты привилегий МИР» от Банка ЗЕНИТ получат до 2% бонусами за любую покупку. При этом 1 бонус равняется 1 рублю. Клиенты могут сами решать, копить или сразу их тратить. Кроме того, на остаток по счету накапливаются проценты до 5,5% годовых. Обслуживание по картам бесплатное при условии ежемесячных трат в размере до 10 тыс. рублей.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ