Росбанк возвращает 20% за покупки в "Магните" и "Яндекс.Маркете"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк возвращает 20% за покупки в "Магните" и "Яндекс.Маркете"
18-02-2022 10:43

Росбанк возвращает 20% за покупки в "Магните" и "Яндекс.Маркете"

Москва, 17 февраля /ФИС/. Новые клиенты*, оформившие дебетовую карту #МожноВСЁ платёжной системы Mastercard с 1 февраля 2022 по 31 марта 2022 г., получат дополнительный кешбэк 20% за покупки в «Магните» и «Яндекс.Маркете».

Чтобы увеличить кешбэк, после оформления карты активируйте спецпредложение в приложении РОСБАНК Онлайн*. Повышенный кешбэк будет начисляться до 31 марта 2022 года, если карта #МожноВСЁ Mastercard была оформлена в феврале, и до 30 апреля 2022 года – если открыта в марте.

Кешбек 20% можно заработать при покупках в магазинах «Магнит» (кроме «Магнит.Аптека» и «Магнит.Косметика») и «Броско Маркет», в маркетплейсе «Яндекс.Маркет», а также в сети гипермаркетов «Самбери». Максимальный размер кешбэка – 3 000 рублей в месяц за покупки у каждого партнёра акции. Деньги будут переведены в следующем месяце после совершения покупок. Следить за кешбэком удобно в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн.

Если вы действующий клиент банка – получите цифровую дебетовую карту мгновенно в РОСБАНК Онлайн или в любом отделении банка. Для новых клиентов доступна бесплатная доставка карты – заполните заявку на сайте и согласуйте время получения.

Уточнить информацию об акции можно по бесплатному телефону +7 800 234 44 34, в приложении РОСБАНК Онлайн и любом отделении Росбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»