Альфа-Банк запустил лучшую в России ипотеку для своих сотрудников
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запустил лучшую в России ипотеку для своих сотрудников
11-02-2022 10:13

Альфа-Банк запустил лучшую в России ипотеку для своих сотрудников

Москва, 10 февраля /ФИС/. Альфа-Банк запустил лучшую в России ипотеку для своих сотрудников. Её смогут оформить все, кто работает в Альфе больше года.
Работодатель субсидирует скидку 5% к базовой ставке. Например, если рыночная ставка составляет 11%, сотрудники Альфа-Банка смогут взять ипотеку под 6%. Первоначальный взнос – от 0%.
Субсидия действует для всех видов ипотеки: при покупке новостройки, готового жилья и рефинансировании. Сотрудники, у которых уже есть ипотека в Альфа-Банке, тоже смогут улучшить ее условия.
Актуальные базовые ставки можно найти на сайте: https://alfabank.ru/get-money/mortgage/.
«Сотрудники Альфа-Банка — наши главные бренд-амбассадоры, поэтому мы постоянно улучшаем продукты для них. Минус 5% от базовой ставки — на сегодня это лучшие в России условия ипотеки для тех, на кого не распространяются государственные льготы. Многим нашим текущим и будущим сотрудникам эта программа поможет осуществить мечту о своем жилье или снизить текущую кредитную нагрузку», — отметил директор по персоналу Альфа-Банка Марат Исмагулов.
Чтобы присоединиться к команде Альфа-Банка и получить выгодную ипотеку, посмотрите, кого мы ищем прямо сейчас: https://job.alfabank.ru, https://digital.alfabank.ru/vacancies.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"