Банк ЗЕНИТ принял участие в онлайн-конференции «IT для людей»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ принял участие в онлайн-конференции «IT для людей»
17-12-2021 18:47

Банк ЗЕНИТ принял участие в онлайн-конференции «IT для людей»

Москва, 17 декабря /ФИС/. Начальник департамента развития IT-процессов Банка ЗЕНИТ Наталья Погорелова-Триппель выступила с докладом на онлайн-конференции «IT для людей». Эксперт поделилась опытом реализации проектов для гибридной формы работы сотрудников Банка.

В своем выступлении Наталья рассказала, что переход на смешанный формат работы потребовал новых приложений. Для этого были запущены несколько задач в рамках которых были реализованы приложения и опубликованы на внутреннем портале Банка и в приложении Teams. Так появились интерактивная карта офиса с возможностью бронирования рабочих мест, удобный интерфейс для заполнения руководителем статуса по сотрудникам подразделений, а также агрегатор новостей моментального перехода на источник публикации.

«В Банке ЗЕНИТ на протяжении трех лет работает инициативная ИТ-команда, которая занимается прямыми коммуникации с сотрудниками. Мы слышим пожелания наших коллег и разрабатываем на основе их идей актуальные решения. Такой формат взаимодействия помогает улучшить рабочие процессы и повысить эффективность работы Банка», – отметила начальник управления развития IT-процессов Банка ЗЕНИТ Наталья Погорелова-Триппель.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ