Абсолют Банк: количество банковских гарантий возросло на 30%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк: количество банковских гарантий возросло на 30%
06-12-2021 08:47

Абсолют Банк: количество банковских гарантий возросло на 30%

Москва, 06 декабря /ФИС/. Абсолют Банк  обеспечил гарантиями более 9.7 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму 5.3 млрд рублей в ноябре 2021 года. По сравнению с октябрем количество банковских гарантий увеличилось на 30%, а прирост объема составил 6%.

По итогам трех осенних месяцев 2021 года Абсолют Банк было выпущено гарантий на сумму 16.7 млрд рублей, что на 19% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено более 593 тысяч банковских гарантий для МСБ в разных сферах бизнеса на общую сумму 232.1 млрд рублей.

В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка