СберБанк и СберМаркет дарят подарки за оформление кредитной СберКарты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СберБанк и СберМаркет дарят подарки за оформление кредитной СберКарты
02-12-2021 22:18

СберБанк и СберМаркет дарят подарки за оформление кредитной СберКарты

Москва, 02 декабря /ФИС/. Клиенты Сбера получат промокод на 1000 рублей на покупки в СберМаркете при оформлении кредитной СберКарты в декабре 2021 года.

Код можно будет активировать до 15 февраля 2022 года. Им можно оплатить до 35% стоимости покупки от 2000 рублей.

Ранее кредитная СберКарта была признана самой выгодной в России по версии Frank RG. На покупки по кредитной СберКарте действует максимальный беспроцентный период до 120 дней, который начинается первого числа каждого месяца. Обслуживание карты и уведомления об операциях – бесплатны.

В отличие от большинства других кредитных карт, процентная ставка по кредитной СберКарте единая для покупок и снятия наличных, и она гарантирована абсолютно всем клиентам, которым одобрена карта, тогда как у большинства других банков клиент может узнать одобренную ему ставку только после того, как банк рассмотрит его заявку.

Кредитную СберКарту можно оформить за одну минуту в приложении СберБанк Онлайн и получить решение почти мгновенно. Подробнее о кредитной СберКарте — на сайте банка.

СберМаркет — это сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов. По данным INFOLine, СберМаркет стал лидером рынка доставки продуктов и товаров первой необходимости. Сервис обеспечивает доставку из 120 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, Лента, Ашан, Магнит и О’КЕЙ. Каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 млн заказов клиентам в более чем 150 городах по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка