Абсолют Банк увеличил сумму автоматического одобрения по банковским гарантиям
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк увеличил сумму автоматического одобрения по банковским гарантиям
25-11-2021 14:10

Абсолют Банк увеличил сумму автоматического одобрения по банковским гарантиям

Москва, 25 ноября /ФИС/. Абсолют Банк постоянно улучшает условия онлайн-оформления банковских гарантий для своих клиентов. На платформе А.Финанс сумма для автоматического одобрения заявок на гарантии увеличена до 10 миллионов рублей.

С помощью усовершенствованной системы автоодобрения  пользователи платформы А.Финанс могут получить банковские гарантии до 10 миллионов рублей в максимально короткий срок и на оптимальных условиях, предоставив два вида документов: скан-копии документа, удостоверяющего личность (единоличного исполнительного органа юридического лица/лица, действующего по доверенности (абз. 13 ст.3 ФЗ № 115 от 07.08.2001) и бухгалтерской отчетности.

В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка