Самокат подарит скидку в день рождения Сбера
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Самокат подарит скидку в день рождения Сбера
09-11-2021 06:04

Самокат подарит скидку в день рождения Сбера

Москва, 08 ноября /ФИС/. Онлайн-ретейлер Самокат присоединился к ежегодной акции Зелёный день в честь дня рождения Сбера. Новые пользователи сервиса Самокат с 11 ноября до конца года смогут сделать заказ со скидкой на 800 рублей.

Промокод акции Самоката появится на специальном праздничном сайте экосистемы Сбера 11 ноября. Новые покупатели смогут сэкономить 800 рублей при заказе от 2000 рублей в Самокате.

Каждый год в ноябре Сбер проводит Зелёный день — праздник скидок по случаю дня рождения СберБанка. В этом году он приурочен к круглой дате — 180-летию со дня основания. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России. В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно не выходя из дома.

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка.

Самокат — онлайн-ретейлер в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Уфе, Кемерове, Ростове-на-Дону, Тюмени, Тольятти, Томске, Волгограде, Новокузнецке, Барнауле, Воронеже, Челябинске, Ярославле и Набережных Челнах. Самокат доставляет необходимые товары за 15 минут. Такая оперативность возможна благодаря складам формата «даркстор», расположенным в каждом из районов присутствия сервиса. Уже сегодня в 22 городах России работает более 700 дарксторов, а курьеры — партнёры Самоката доставляют более 300 000 заказов ежедневно.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка