Альфа-Банк упростил управление расходами по бизнес-картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Альфа-Банк упростил управление расходами по бизнес-картам
03-11-2021 18:33

Альфа-Банк упростил управление расходами по бизнес-картам

Москва, 02 ноября /ФИС/. Альфа-Банк упростил управление расходами по бизнес-картам. Теперь руководитель компании может выбрать, какие траты совершают его сотрудники.
Для этого ему достаточно войти в свой интернет-банк, выбрать карту и перейти в раздел «Установить категории покупок».
Владелец карты может ограничить покупки выбранными категориями (например, «услуги и товары для бизнеса», «АЗС»). Или разрешить любые траты, кроме нецелевых. Изменить настройки или снять все ограничения можно в любой момент.
«Расходы по бизнес-картам — предмет извечного конфликта между работодателем и сотрудниками. Он порождает сложные бюрократические процессы и лишнюю нагрузку на бухгалтерию. Альфа-Банк предлагает простое и бесплатное решение этой надоевшей проблемы: теперь глава компании может в три клика ограничить нецелевые траты по корпоративным картам», — подчеркнула руководитель департамента расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-Банка Ирина Пономарева.
Оформить карту «Альфа-Бизнес» с кэшбэком до 5% можно здесь - https://alfabank.ru/sme/cards/businesscard/. Она выпускается как в виртуальном, так и в пластиковом формате.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"