Сбер стал победителем в трёх номинациях HR-премии «Хрустальная пирамида»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер стал победителем в трёх номинациях HR-премии «Хрустальная пирамида»
18-10-2021 08:21

Сбер стал победителем в трёх номинациях HR-премии «Хрустальная пирамида»

Москва, 15 октября /ФИС/. Платформа «Пульс» завоевала первое место в номинации «Технологическое решение года». Это уникальный продукт на российском рынке, не похожий на классические банковские сервисы и привычные HR-системы. В «Пульсе» решается большинство задач: поиск коллег, оформление отпуска, заказ справок, аналитика о состоянии команды, выполнение целей, интегрированный поиск и наём специалистов, развитие навыков и компетенций сотрудников, управление карьерой. Уникальность платформы заключается в том, что AI задействован почти во всех реализованных процессах, а рекомендательные модели помогают руководителям в принятии решений. Вскоре продукт будет доступен внешним клиентам.

В номинации «Трансформация организации и корпоративной культуры» гран-при получил проект развития клиентоцентричности сотрудников. Клиент и его жизненные потребности находятся в центре экосистемы Сбера. С использованием лучших мировых практик в Сбере протестировали новые подходы к клиентоцентричности в работе более чем 10 000 сотрудников. Результатом стала концепция «экологичных продаж», которая охватывает все аспекты взаимодействия сотрудников с клиентами, и направлена на построение более доверительных и долгосрочных отношений с ними. Для ее внедрения в каждодневную работу была разработана серия эталонных продуктов и развивающих решений. Изменение культуры взаимодействия с партнёрами, клиентами и в команде уже началось с сотрудников офисов и персональных менеджеров предприятий. В будущем году в Сбере планируется более широкое внедрение этого подхода.

Победителем в номинации «Лучший руководитель по управлению талантами» стала Ксения Мартынова — руководитель управления привлечения цифровых талантов Сбера.

HR-платформа Сбера заняла третье место в номинации «HR-решение года». Уникальность этого продукта заключается в объединении более чем 40 сервисов, каждый из которых состоит из отдельного рабочего процесса и пути клиента. Основная задача HR-платформы — ликвидация избыточных процессов, синхронизация сервисов и удобство работы для сотрудника.

Сбер успешно внедряет инновации для повышения эффективности, удобства и результативности работы сотрудников. При этом мы стараемся, чтобы в центре каждого процесса и продукта стоял человек, строим заботливое и уважительное взаимодействие. Команда Сбера уже оценила HR-Платформу «Пульс» по достоинству. И мы рады, что наши достижения отмечены профессиональным сообществом

Наталья Дудина

Старший вице-президент, руководитель блока HR Сбера

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка