Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 7% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 7% годовых
04-10-2021 19:20

Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 7% годовых

Москва, 04 октября /ФИС/. Банк ЗЕНИТ повысил доходность по сезонным вкладам «Доход в ЗЕНИТе», «Вертикаль» и «Баланс» на 0,2 пп. Максимальная процентная ставка выросла до 7% годовых.

Банк улучшил условия по продукту «Доход в ЗЕНИТе». Клиенты могут открыть вклад по ставке 7% годовых на срок 700 дней. При досрочном расторжении с 351-го дня действует ставка 5% годовых. Для открытия достаточно 30 тыс. рублей. Выплата
процентов осуществляется в конце срока вклада.

Процентная ставка по вкладу «Вертикаль» составит 6,8% годовых на срок 555 дней при наличии промокода с сайта Sravni.ru. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». При досрочном снятии денежных средств в период с 350-го по 554-й день доходность составит 5% годовых.

При открытии вклада «Баланс» в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» ставка составит 6,77% годовых (при капитализации процентов). Такая же ставка действует для пенсионеров или при покупке коробочных продуктов в случае обращения в офис Банка.

Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Срок — 400 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно с зачислением на счет по вкладу (с капитализацией) либо на текущий или карточный счет.

По продуктам возможна пролонгация на условиях и расходные операции не предусмотрены.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ