Алексей Левченко покидает пост Председателя Правления банка «Ренессанс Кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Алексей Левченко покидает пост Председателя Правления банка «Ренессанс Кредит»
30-09-2021 10:33

Алексей Левченко покидает пост Председателя Правления банка «Ренессанс Кредит»

Москва, 29 сентября /ФИС/. Банк «Ренессанс Кредит» сообщает о том, что Алексей Левченко покидает пост Председателя Правления.

«Я выражаю благодарность Алексею за его профессионализм и личный вклад в развитие компании на протяжении 18 лет. То, каким является Банк сейчас, – это во многом заслуга Алексея. Он сыграл ключевую роль, как в становлении организации, так и в ее дальнейших значительных успехах на финансовом рынке», – прокомментировал Генеральный директор Группы ОНЭКСИМ Дмитрий Разумов.

«Банк «Ренессанс Кредит» – не просто часть моей жизни, он навсегда останется в моих генах. Я от всего сердца желаю компании процветания и позитива», – отметил Председатель Правления Алексей Левченко.

В связи с этими изменениями, начиная с 15 октября, Татьяна Хондру, Первый заместитель Председателя Правления, Старший вице-президент по развитию розничного и инвестиционного бизнеса, будет исполнять обязанности Председателя Правления с последующим утверждением ее кандидатуры в Банке России.

Татьяна Хондру работает в Банке «Ренессанс Кредит» с 2004 года и имеет обширный и разносторонний опыт ведения бизнеса.. До прихода в Банк она в течение восьми лет работала в General Electric (GE) во Франции, Голландии, Бельгии, Италии и России.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)