80% новых клиентов воспользовались услугой «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 80% новых клиентов воспользовались услугой «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ
30-08-2021 17:03

80% новых клиентов воспользовались услугой «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ

Москва, 30 августа /ФИС/. «Опцией ВЭД» воспользовались 80% новых клиентов малого и среднего бизнеса Банка ЗЕНИТ. Услуга позволяет предпринимателям самостоятельно управлять тарифами и вести внешнеэкономическую деятельность на выгодных условиях.

«Опция ВЭД» доступна на пакетах расчетно-кассового обслуживания «Бизнес», «Бизнес+», «Бизнес без границ» и «Надежный партнер».

«При выборе обслуживания для бизнеса имеют значение его простота, удобство ти возможность сэкономить. Услуга «Опция ВЭД» Банка ЗЕНИТ учитывает потребности предпринимателей. Для удобства участников ВЭД в интернет-банке внедрены формы по валютному контролю, а документооборот ведется в электронном формате. Существует также возможность передать операции, связанные с валютным контролем в Банк ЗЕНИТ на аутсорсинг», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Для предпринимателей, которые только начинают вести международный бизнес через Банк ЗЕНИТ, обслуживание до 45 дней бесплатное. В зависимости от выбранной\ «Опции ВЭД» комиссии за переводы в иностранной валюте и за валютный контроль составят от 0,07% от суммы платежа. Банк предоставляет скидку до 30 % на конверсионные операции. При этом курс конверсии максимально приближен к Московской бирже. Сделки проходят в сервисе ДБО «Онлайн-конвертация валюты» за 10 секунд.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ