ОТП Банк перешел на новую платформу рассмотрения заявок по продукту Госконтракт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк перешел на новую платформу рассмотрения заявок по продукту Госконтракт
26-08-2021 01:18

ОТП Банк перешел на новую платформу рассмотрения заявок по продукту Госконтракт

Москва, 25 августа /ФИС/. С мая 2021 года ОТП Банк перешел на автоматизированную платформу рассмотрения заявок на кредит Госконтракт. Благодаря автоматизированной платформе, срок рассмотрения существенно сократился, а поток заявок вырос в несколько раз всего за 2 месяца. Кредит Госконтракт  https://www.otpbank.ru/business/sme/kreditovanie-biznesa/goskontrakt/  подходит для исполнения контрактов в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП/185-ФЗ для участников рынка государственных закупок на сумму до 50 млн рублей в форме кредита или кредитной линии.

Подать заявку можно любым удобным способом – через сайт otpbank.ru, в отделении банка или через специализированных агентов на рынке государственных закупок. Процесс рассмотрения полностью дистанционный и теперь занимает не более 2-х дней.

ОТП Банк планирует и дальше активно работать над улучшением своих продуктов и процессов, и уже осенью этого года представит Госконтракт с обновленными условиями.

А для предпринимателей уже сейчас доступны и другие продукты, предоставляемые онлайн, например, овердрафт на сумму до 3 млн рублей. Узнать больше об условиях можно на сайте ОТП Банка  https://www.otpbank.ru/business/sme/kreditovanie-biznesa/overdraft/   

Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банк»