Банк "Открытие" аккредитовал два жилых комплекса в Октябрьском районе Красноярска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк "Открытие" аккредитовал два жилых комплекса в Октябрьском районе Красноярска
24-08-2021 12:09

Банк "Открытие" аккредитовал два жилых комплекса в Октябрьском районе Красноярска

Красноярск, 24 августа /ФИС/. Это «Высотная плюс» - 14-этажный дом по технологии монолитного каркаса с кирпичными стенами, подземным этажом и парковкой на 24 машины -  строится на пересечении улицы Высотная и переулка Телевизорный. И жилой комплекс «Пять плюс» -  квартальная застройка из монолитно-кирпичных домов в районе Мясокомбината на улице Норильская.Красноярск,  24.08.2021 г.

 «Банком уже аккредитовано 146 объектов в Красноярске, - отметила управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова. - Мы стремимся увеличивать их количество для того, чтобы предоставить большему числу покупателей квартир возможность оформить ипотечный кредит по упрощенной процедуре и на льготных условиях».

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация уже провела тщательную проверку и оценку проекта. Таким образом, покупателям в процессе заведения заявки на получение ипотеки нет необходимости готовить и предоставлять документы по объекту залога. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

В настоящее время банк "Открытие" предлагает ипотечный кредит на покупку квартир на этапе строительства у застройщика по льготной ставке от 5,99% годовых. В качестве первоначального взноса – от 15% стоимости приобретаемой недвижимости - можно использовать и средства материнского капитала.

Так же банк предлагает «Семейную ипотеку» под 5,15% годовых, «Военную ипотеку» - 7,8%, а также собственные программы банка со ставками от 7,8% годовых.

Одной из самых востребованных остается программа рефинансирования ранее выданных ипотечных кредитов со ставкой 

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу