Абсолют Банк: в мобильном приложении появилась новая функция
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк: в мобильном приложении появилась новая функция
24-08-2021 00:04

Абсолют Банк: в мобильном приложении появилась новая функция

Москва, 23 августа /ФИС/. Абсолют Банк расширил функционал мобильного приложения «Абсолют Mobile». Добавлена новая опция быстрой интеграции банковской карты в электронный кошелек Google Pay.

До этого банковскую карту можно было привязать к электронному кошельку только через приложение Google Pay в мобильном устройстве. Новый вариант  будет удобен большему количеству клиентов, пользующихся банковским приложением.

Чтобы подключиться платежному сервису Google Pay, нужно зайти в мобильное приложение "Абсолют Mobile", выбрать нужную карту в разделе «Финансы» и далее следовать несложным инструкциям на экране. С подключенным pay-сервисом Google можно оплачивать товары и услуги смартфоном. Достаточно разблокировать экран, поднести телефон к терминалу оплаты и подождать, когда появится галочка.

По данным Абсолют Банка за последние полгода наблюдается заметный рост объема платежей через pay-cервисы. Клиентов, использующих электронные кошельки, стало на 20% больше, чем в начале года. А средний чек по Google-кошелькам увеличился на 4%.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка